Какие продукты используются для приготовления бутербродов? 1)Мясных-________________________________ 2)Рыбных-________________________________ 3)Сладких-________________________________ 4)Овощных-_______________________________...

Какие продукты используются для приготовления бутербродов? 1)Мясных-________________________________ 2)Рыбных-________________________________ 3)Сладких-________________________________ 4)Овощных-________________________________ 5)С молочными продуктами-_________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Мясных, т.к со сладкими не получится