•Какие продукты расщеплениях не могут самостоятельно пройти через стенки кишечника? А) Глюкоза. Б) Жирные кислоты. В) Аминокислоты. •Какое вещество откладывается в печени при его избытке его содержания в крови? А) Аминокисл...

•Какие продукты расщеплениях не могут самостоятельно пройти через стенки кишечника? А) Глюкоза. Б) Жирные кислоты. В) Аминокислоты. •Какое вещество откладывается в печени при его избытке его содержания в крови? А) Аминокислоты. Б) Глюкоза. В) Жирные кислоты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Б 2-А вот минимум 20 символов вроди бы так