Какие профессии вы бы назвали чисто женскими какие только мужскими а какие общими

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мужские : строитель ,шахтёр , грузчик ,спецназ и т.п.  Женские : стюардесса ,медсестра ,сваха,косметолог и т.д.  Общие : Повар ,кассир, официант ,парикмахер и т.д.
Гость
Муж- строитель, грузчик Женские-обязанности по дому Общие- все что связанно с мышлением