Какие произведения писал Маршак К примеру Загадки , стихи, сказки ,рассказы, а что ?

Какие произведения писал Маршак К примеру Загадки , стихи, сказки ,рассказы, а что ??ще?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Двенадцать месяцев (пьеса)2. Дом, который построил Джек3. Вот какой рассеянный4. Кошкин дом (пьеса)5. Багаж6. Автобус номер двадцать шесть7. Сказка о глупом мышонке8. Где обедал воробей?9. Сказка об умном мышонке10. Теремок (пьеса)11. Белый кот12. Усатый-полосатый13. Двенадцать месяцев14. Веселое путешествие от "А" до "Я"