Какие промышленные предприятия есть в вашем регионе что они производят я живу в ч?

Какие промышленные предприятия есть в вашем регионе что они производят я живу в ч??лябинске срочно плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Металлургия[править |  править вики-текст] Чёрная металлургия, по масштабам которой область не имеет себе равных в стране, представлена одними из крупнейших металлургических комбинатов (Магнитогорск, Челябинск), передельными заводами (Златоуст), предприятиями по производству ферросплавов и стальных труб (Челябинск). В цветной металлургии имеется производство меди (Карабаш, Кыштым), цинка (Челябинск) и никеля (Верхний Уфалей,). Металлургии сопутствует производство огнеупоров из магнезита (Сатка).