Какие промышленные предприятия есть в казани? что они производят? скажите плиз)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Казане, точнее поблизости, расположен один из крупнейших заводов по производству грузовиков, в мире - КамАЗ, там производят всем известные больше грузы на протяжении 40 лет, также в Казане есть маленький завод по производству электрокабелей и масштабных моделей машин - Элекон. Другого, к сожалению, не припомню. Удачи!