Какие промышленные предприятия есть в вашем регионе (регион №24)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красноярский алюминиевый завод («РУСАЛ Красноярск»);   Красноярский электровагоноремонтный завод (КрЭВРЗ);   Красноярский деревообрабатывающий комбинат (КДОК);   Сибирский завод металлоконструкций «Звезда» ;   Красноярский завод формовых резинотехнических изделий (КЗ ФРТИ) ; Сибирский инструментально-ремонтный завод (СИРЗ) ;   Кирпичный завод «Стоун»; Красноярский завод комбайнов (КЗК) ;   Красноярский комбикормовый завод (ККЗ) ;   Красноярский котельный завод (ККЗ) ;   Красноярский лакокрасочный завод (ОГО-Лакокраска) ;   Красноярский машиностроительный завод (КрасМаш);   Красноярская мебельная компания (КМК) ; Мебельная фабрика «Гранд Мебель» (Гранд Мебель);    Красноярский металлургический завод (КраМЗ) ;   Красноярский судоремонтный завод (КСРЗ) ; Красноярская фирма Бирюсинка ;   Красноярский цементный завод (Красноярский цемент) ;   Красноярский шинный завод (КШЗ);  Громадский щебеночный завод (ГЩЗ) ;   Енисейский ювелирный завод (ЕЮЗ) ; К