Какие процессы, протекающие в организмах, обеспечивают их взаимосвязь с внешней средой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Безусловно для начала мы должны сказать что самый главный процесс в теле человека это обмен веществ это главная взаимосвязь человека и внешней сред. 2)Так же дихание обеспечивает приток кислорода из внешней среды и выдыхается порция углекислого газа.Тоже взаимосвязь человека и внешней сред.