Какие проверочные слова, лесу, взлетает, еж, дорожке, спешит, веселого, вышивает, молоком, лисица, пчела, медком, синица, летит, друг, сосед, слоненка, веселого.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лесу - лес взлетает - взлёт спешит - спешка веселого - весело вышивает - вышивка молоком - молочный лисица - лис пчела - пчёлы медком - мёд летит - лёт слонёнка - слон
Гость
лесу- лес, взлетает- взлёт, дорожке- дороженька, спешит- спешка, веселого- весело, вышивает- вышивка, молоком- молоко                 , лисица- лисы, пчела-пчёлы медком- мёд, синица- синицы, летит- полёт, друг- подруга, сосед- соседи, слонёнок- слон.