Какие рассказы А.П Чехова вы читали ? Запишите их названия. Напишите отзыв или аннотацию на один из них

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я читала рассказ "Мальчики". Отзыв:мне не очень понравилось это произведение потому,что оно показалась мне каким-то мрачным,и уж очень много раз я переживала за мальчиков,особенно за Володю(глав.персон.Текста)а я не очень люблю,когда с гланым персонажем случаются очень страшные преключения! Если не подходит,то я переделаю!!!