Какие рассказы Чехова вы читали назовите их названия Напишите отзыв или аннотацию на один из них.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Толстый и тонкий"  В рассказе говорится об двух людях. Один имеет жену, сына, а другой хорошую работу. Тонкий хвалится, что в жизни он получил только семью. А когда толстый начал рассказывать про свою работу, тонкий сразу приутих и немного побоялся толстого, потому что толстый дослужился до тайного советника, одного из высших гражданских чинов.