Какие растения используют в озеленении вашего микрорайона, поселка, села? Прошу, пожалуйста, полный ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В озеленении каждого района стараются использовать растения, которые как можно больше поглощали углекислого газа, а также смотрелись хорошо на фоне города. Это могут быть различные деревья, такие как берёзы, осины, клёны, ели. Небольшие кусты и кустарнички.