Какие растения продолжают цветение, а у каких растений созрели семена и плоды.Способы их распространения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
например у одуванчика, ветер подул и семена разлетелись, попали на другую территорию земли и в следствии вырастают новые одуванчики.Другой способ, что плоды едят животные ( белки,бурундуки), птицы.Когда они едят то остатки плодов, семян падают на землю.