Какие растения в г.Курске подлежат охране ? Что делается для охраны растений???ПОМОГИТЕ СРОЧНО НУЖЕН ДОКЛАД!!!!! НАПИШИТЕ  ХОТЫ БЫ ВИДЫ РАСТЕНИЙ!!!!!!!!

Какие растения в г.Курске подлежат охране ? Что делается для охраны растений??? ПОМОГИТЕ СРОЧНО НУЖЕН ДОКЛАД!!!!! НАПИШИТЕ  ХОТЫ БЫ ВИДЫ РАСТЕНИЙ!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кактус красный, малихомбель зелёный, очень редкие растения. они подойдут для мальбатрососких и курских растений!