Какие растения входят в семейство губоцветных плиз
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Базилик,мята,лаванда,розмарин.
Гость
К морозоустойчивым относятся:
Буквица Крупноцветковая;Живучка ползучая;Котовник;Мята;Тимьян ползучий;Физостегия;Шлемник.К теплолюбивым растениям относятся:
Колеус Гибридный;Перилла;Плектрантус (Шпороцветник).
Почвокровные растения – Живучка Ползучая, Колеус Гибридный, Мята, Перилла, Плектрантус, Тимьян Ползучий, Физостегия.
Растения для альпийских и каменистых садов – Буквица Крупноцветковая, Мята, Физостегия, Шлемник. Растения для оформления водоемов – Физостегия.
Полукустарники – Колеус Гибридный, Котовник, Тимьян Ползучий.Кустарники – Шлемник.
светолюбивые - Буквица Крупноцветковая Крупноцветковая, Живучка ползучая, Колеус Гибридный, Котовник, Мята, Перилла, Плектрантус, Тимьян Ползучий, Физостегия, Шлемник.К полутеневыносливым же относится Буквица Крупноцветковая, Живучка Ползучая, Физостегия.