Какие растения встречаются в тундре? Лишайник, мхи, брусника, грибы, морошка, карликовая берёзка, яблоня. Восстановите цепь питания. Растения больше ...... больше волки больше ..... больше белые куропатки кречет.

Какие растения встречаются в тундре? Лишайник, мхи, брусника, грибы, морошка, карликовая берёзка, яблоня. Восстановите цепь питания. Растения> ...... > волки >.....> белые куропатки кречет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лишайник, мхи, карликовая берёзка.
растения=>заяц=>волк=>черви=>белые куропатки кречет
я так думаю если что извините!