Какие реформы в управлении государством были проведены при генрихе 2 В чём состоит значение этих реформ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Церковная реформа выпуск Кларендонских конституций, где королевская власть попыталась юридически закрепить верховенство короны над церковью. 3.Судебная реформа и создание института королевских судей.