Какие реки были в персии какие города были в персии какие занятие жителей были в персии какие культуры были в персии ответьте пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Реки - Тигр, Диал и Керх (Сеймерре), Мунд, Джераки, Карун, Сефид-руд Занятия в Персии - скотоводство, земледелие, «луристанские бронзы» — искусно выполненные оружие и предметы быта с изображениями мифических и действительно существующих животных.