Составить правильное стихотворение .Записать в тетрадь. У глаголов определить вид. ЗЛОЙ КАБАН СИДЕЛ НА ВЕТКЕ, ПАРОХОД ТОМИЛСЯ В КЛЕТКЕ, СОЛОВЕЙ ТОЧИЛ КЛЫКИ, ДИКОБРАЗ ДАВАЛ ГУДКИ, КОШКА ФИЗИКУ УЧИЛА, МАША ХВОСТИК СВОЙ ЛОВИЛА, Е...

Составить правильное стихотворение .Записать в тетрадь. У глаголов определить вид. ЗЛОЙ КАБАН СИДЕЛ НА ВЕТКЕ, ПАРОХОД ТОМИЛСЯ В КЛЕТКЕ, СОЛОВЕЙ ТОЧИЛ КЛЫКИ, ДИКОБРАЗ ДАВАЛ ГУДКИ, КОШКА ФИЗИКУ УЧИЛА, МАША ХВОСТИК СВОЙ ЛОВИЛА, ЕЖ НАКРЫТ К ОБЕДУ БЫЛ, ЧИЖ УСАМИ ШЕВЕЛИЛ, РАК ЛЕТАЛ ПОД ОБЛАКАМИ, СТОЛ ГОНЯЛСЯ ЗА МЫШАМИ, ЧАЙНИК ПРЫГАЛ ВО ДВОРЕ, МАЛЬЧИК БУЛЬКАЛ НА КОСТРЕ. ОГУРЦЫ ИГРАЮТ В ПРЯТКИ, МАЛЫШИ РАСТУТ НА ГРЯДКЕ, МУШКЕТЕРЫ СПЯТ В ОВРАГЕ, ПОРОСЯТА ТОЧАТ ШПАГИ, РАКИ В ЦИРК БЕГУТ ВАТАГОЙ, ДЕТИ ДРЕМЛЮТ ПОД КОРЯГОЙ, ВОЛКИ ПЛАВАЮТ ПО ДНУ, ЩУКИ ВОЮТ НА ЛУНУ, ЭТО ЧТО ЗА ЕРАЛАШ? ЗАТОЧИТЕ КАРАНДАШ! Я ПРИКАЗЫВАЮ ВАМ ВСЕ РАССТАВИТЬ ПО МЕСТАМ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Злой кабан точил клыки, Параход давал гудки, Соловей сидел на ветке, Дикообраз томился в клетке. Кошка хвостик свой ловила, Маша физику учила, Буратино все поел блины, Портной  сшил себе штаны, Еж гонялся за мышами, Чиж летал под облаками, Рак усами шевелил, Стол накрыт к обеду был, Чайник булькал на столе, Мальчик прыгал во дворе.