Какие республики,области и края Российской Федерации ты знаешь?
Ответ(ы) на вопрос:
Области России Амурская Архангельская Астраханская Белгородская Брянская Владимирская Волгоградская Вологодская Воронежская Ивановская Иркутская Калининградская Калужская Кемеровская Кировская Костромская Курганская Курская Липецкая Магаданская Московская Мурманская Нижегородская Новгородская Новосибирская Омская Оренбургская Орловская Пензенская Псковская Ростовская Рязанская Самарская Саратовская Сахалинская Свердловская Смоленская Тамбовская Тверская Томская Тульская Тюменская Ульяновская Челябинская Ярославская Края Алтайский край Забайкальский край Камчатский край Краснодарский край Красноярский край Пермский край Приморский край Ставропольский край Хабаровский край
Республики Адыгея Алтай Башкирия Бурятия Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Калмыкия Карачаево-Черкесия Карелия Коми Марий Эл Мордовия Саха (Якутия) Северная Осетия Татарстан Тыва (Тува) Удмуртия Хакасия Чечня Чувашия Области России Амурская Архангельская Астраханская Белгородская Брянская Владимирская Волгоградская Вологодская Воронежская Еврейская автономная Ивановская Иркутская Калининградская Калужская Кемеровская Кировская Костромская Курганская Курская Ленинградская Липецкая Магаданская Московская Пензенская Псковская Тульская Тюменская Ульяновская Челябинская Ярославская
Области России. Амурская 291 Архангельская 903 Астраханская 271 Белгородская 485 Брянская 644 Владимирская 1137 Волгоградская 2694 Вологодская 350 Воронежская 924 Еврейская автономная 43 Ивановская 875 Иркутская 884 Калининградская 335 Калужская 936 Кемеровская 1341 Кировская 1039 Костромская 300 Курганская 271 Курская 404 Ленинградская 5898 Липецкая 516 Магаданская 71 Московская 13930 Мурманская 288 Нижегородская 6576 Новгородская 232 Новосибирская 576 Омская 564 Оренбургская 891 Орловская 283 Пензенская 857 Псковская 232 Ростовская 2914 Рязанская 771 Самарская 4211 Саратовская 1370 Сахалинская 122 Свердловская 2380 Смоленская 614 Тамбовская 311 Тверская 1077 Томская 335 Тульская 1043 Тюменская 685 Ульяновская 807 Челябинская 1601 Ярославская 1107