Какие самые вымирающие животные планеты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Паук птицеед, гигантская мягкотелая черепаха, попугай какапо, амурский леопард, дельфин байджи
Гость
Амурский тигр, коала, шимпанзе, гепард, африканский слон, галапагосский морской лев, слоновая черепаха, западная горилла, зебра Греви, бегемот, королевская кобра, ошейниковый ленивец, Африканский лев, суматранский и борнейский орангутан, носорог, комодский вара, большая панда, Магелланов пингвин, белый медведь, жираф Ротшильда, Сифака, Горбатый кит, гризли, гиеновидная собака, китовая акула.