Сочинение о моих отношениях в семье и с друзьями 5-7 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The family is very important in the life of every person. The family is the closest, dear people, whom we love very much, who give us warmth and help in difficult situations. This is home, cozy and safe. The family is your little world, in which everything is clear, familiar and expensive.Friends are important in the life of every person. These are the closest people who will come to the rescue in a difficult moment, which can be trusted with any secret. Friends spend happy moments with us, they make the holiday even more bright and cheerful. I'm glad that my life also has friends. Перевод: Семья очень важна в жизни каждого человека. Семья - это самые близкие, родные люди, которых мы очень любим, которые дарят нам тепло и помогают в сложных ситуациях. Это и родной дом, уютный и безопасный. Семья - это твой маленький мир, в котором все понятное, привычное и дорогое.Друзья важны в жизни каждого человека. Это самые близкие люди, которые придут на помощь в трудную минуту, которым можно доверить любой секрет. Друзья проводят с нами и радостные минуты, они делают праздник еще более ярким и веселым. Я рад, что в моей жизни тоже есть друзья.