Какие санкций могут быть применены в следующих ситуациях(санкции не должны повторяться) 1) Ученик опоздал на урок 2)Ученик победил в школьной олимпиаде 3)Ученик отказался помочь маме 4)Ученик распускал слухи и сплетни об однокл...

Какие санкций могут быть применены в следующих ситуациях(санкции не должны повторяться) 1) Ученик опоздал на урок 2)Ученик победил в школьной олимпиаде 3)Ученик отказался помочь маме 4)Ученик распускал слухи и сплетни об одноклассниках 5)Ученик помог другу сделать домашнюю работу Помогите плз брат не знает, а у меня времени совсем нет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Выговор и замечание в дневник. 2) Грамота или диплом. 3) Обида мамы, лишение денег на мелкие расходы. 4) Осуждение со стороны одноклассников. 5) Искренняя благодарность от друга.