Какие семейные ресурсы кроме финансовых будут затрачены на организацию праздника. срочно нужно зарание спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К ресурсам относят: материальные, финансовые, трудовые, интеллектуальные.... и их семья используют для получения доходов.... материальные - это недвижимость, земельные участки, автомобили. Их можно сдавать в аренду или использовать в предпринимательской деятельности, для производства сельхозпродукции.... финансовые - это средства, получаемые семьей в форме заработной платы, пенсии, от предпринимательсткой деятельности и аренды, в форме дивидендов от ценных бумаг, наследства, подарков. Часть их идет на расходы семьи, а часть может быть инвестирована в ПИФы или помещены в банк для получения дохода. Трудовые - это трудоспособная часть семьи, обеспечивающая получение доходов. Интеллектуальные ресурсы - это знания, способности, профессиональный опыт, талант членов семьи, которые используются для создания интеллектуального продукта с целью его продажи и получения дохода