Какие семейные традиции бывают ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В некоторых семьях её члены желают друг другу спокойной ночи, приятного аппетита, говорят спасибо и т.д . Также некоторые семьи , например, на новый год (в течение уже многих лет) ходят кататься с горки, вместе встречают деда мороза и т.д. Семейные традиции — это...Духовная атмосфера дома, которую составляют распорядок дня, обычаи, уклад жизни и привычки его обитателей.
Гость
Семейные традиции это традици которые приняты в каждой семьэ у каждой семьи свои традиции: одни собераються за столом на праздники семьэй а другиэ с гостями одни ходят по Воскресениям в Церковь, так же к семейным традицыям относится и блюда которые готовят на праздники