Какие сферы общественной жизни(социальные процессы,явления),по вашему мнению,дол?

Какие сферы общественной жизни(социальные процессы,явления),по вашему мнению,дол??ны быть в наибольшей степени защищены от политического воздействия ?укажите три сферы(процесса,явления)и в каждом случае кратко поясните свое мнение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общие , функционирование таких социальных институтов как , система здравоохранения , система образования.