Какие сферы жизни общества непосредственно включают в себя науку, образование и деятельность людей в данных областях?   1) экономическая и политическая   2) политическая и социальная   3) социальная и экономическая   4) духовна...

Какие сферы жизни общества непосредственно включают в себя науку, образование и деятельность людей в данных областях?   1) экономическая и политическая   2) политическая и социальная   3) социальная и экономическая   4) духовная и социальная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
политическая и социальная