Какие школьные проблемы  связаны между собой соедини их: 1Ребёнок исправляет в днивнике двойку 2Родители пытаются заставить ребёнка делать уроки 3Ребёнок прогуливает школу 4Ребёнок дерётся с одноклассником 5Ребёнок не понимает ...

Какие школьные проблемы  связаны между собой соедини их: 1Ребёнок исправляет в днивнике двойку 2Родители пытаются заставить ребёнка делать уроки 3Ребёнок прогуливает школу 4Ребёнок дерётся с одноклассником 5Ребёнок не понимает обьяснений учителя 6Ребёнок занимается постороним делом на уроке 7Ребёнок совершает какое -либо правонарушение (Спасибо***********)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 и 2 6 и 1 7 и 3 одно лишнее)))
Гость
Связаны между собой: 2 и 3, 1 и 7, 5 и 6 получается 4 лишнее