Какие скороговорки можно собрать из слогов мы,ма,лу,лом,ма,Ми,ла,мы,ша,Сши,Са,ла,ша,Са,пку,ше.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама мыла Милу мылом, Мила мыло не любила, уронила Мила мыло (Это полная версия) Шла Саша по шоссе и сосала сушку Те что я заметила
Гость
Милу мама мыла мылом. Саша сшила Саше шапку. Шла Саша по шоссе и сосала сушку. Я только такие составила.