Какие слова и кому можно сказать при прощании? Составьте и запишите два таких предложения с обращениями.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
До свидания,Алексей. Пока, Маша.
Гость
младшим чем ты и твоим товарищам при прощения можно сказать пока а старшим чем ты , твоим родителям ,учителям и т.д. при прошения можно сказать досвидание . Досвидание учительница или учитель . Пока Аня