Какие слова и словосочетания относятся к истории Индии? Укажите 2 из 5 предложенных варианта. 1) алфавит 2) бог Ганеша 3) папирус 4) Дарий 1 5) хлопковые ткани

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется это Бог Ганеша (с головой слона) и возможно хлопковые ткани. Папирус это однозначно Египет,алфавит тоже Дарий 1 это персидский царь
Гость
Бог Ганеша . Хлопковые ткани