Какие слова использованы в предложении:Это была не просто тишина,а безмолвие вокруга)Синонимыб)антонимыв)омонимы

Какие слова использованы в предложении:Это была не просто тишина,а безмолвие вокруг а)Синонимы б)антонимы в)омонимы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) синонимы ( тишина, безмолвие)
Гость
Синонимы - разные по звучанию и написанию, но схожие по значению.Антонимы - разные по звучанию и написанию, а также противоположные по значению.Омонимы - разные по значению, но одинаковые по звучанию и написанию слова. Тишина и безмолвие - это синонимы.