Какие слова характерезуют географию России:Сибирь,лес,Волга,промышленность,Байкал Северный Ледовитый океан.Эти слова характерезуют... Министр,закон об образовании,прокурор,милиция,армия,бюджет...
Ответ(ы) на вопрос:
СИБИРЬ-закон об образовании ЛЕС-бюджет..Министр ВОЛГА-армия
ПРОМЫШЛЕНОСТЬ-бюджет.
БАЙКАЛ-прокурор
СЛ ОКЕАН -милиция,
Сибирь,закон об образовании- лес,-прокурор Волга,-Министр промышленность- ,Байкал- армия Северный Ледовитый океан-.,бюджет.