Найдите возможные пути выхода из ситуаций: Ученик восьмого класса Слава опоздал на урок. Учитель сделал ему замечание заопоздание.Слава развернулся и ушел с урока.Учитель, заявил, что не допустит его на следующий урок без извен...
Найдите возможные пути выхода из ситуаций: Ученик восьмого класса Слава опоздал на урок. Учитель сделал ему замечание заопоздание.Слава развернулся и ушел с урока.Учитель, заявил, что не допустит его на следующий урок без извенений.
Ответ(ы) на вопрос:
я думаю что Славе лучше извинится иначе придется прицти с родителями