Какие слова могут читаться по разному, в зависимости от значения? А) планировать; Б) спешить; В) сведение; Г) угольный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется Г но это не точно
Гость
а) планИровать (  парить в воздухе, плавно снижаясь; составлять план, намечать) и планИровАть (устраивать, размечать на месте по плану) б) спешИть (торопиться) и спЕшить(ся) (слезть, заставить слезть с лошади) в) свЕдение (сообщение) и сведЕние ( от свести) г) Угольный (от уголь) и угОльный (от угол) Получается, что все варианты подходят.