Какие слова могут читаться по-разному, зависимости от значения 1 встречу 2 глоток 3 попадают 4 бури

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
встречу. сущ.- перенести встречу. гл.-я встречу тебя.
Гость
1.встречу (встречу(глагол) кого-то или назначу встречу(существительное встреча)) 2. глоток (глоток(существительное)воды или несколько глоток(существительное глотка) 3. попадают (попадают в какую-либо ситуацию или попадают откуда-либо,например со стула)