Какие слова могут читаться по-разному,в зависимости от значения? а)встречу; б)глоток; в)попадают; г)бури.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г) Потому что бурИ глагол. Которая буква большая на ту падает ударение.                    БУри
Гость
ответом будет считаться в) попадают попадают-ударение на первую а (все яблоки попадали с деревьев) и попадают-ударение на вторую а (бездомные животные попадают в приют)