Какие слова можно составить из любых гласных и 3 согласных б и р и н

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну к примеру барин можно подойдёт
Гость
Обязательно чтобы были все три согласных? Обрезной Бременские(музыканты,лол,есть же такое вроде)(ил просто "Бремен"напиши) Барабанщик Баран(или баранья(шкура)) Подобранный Ну чет всё,не вари фантазия Ахвзз Мы когда в пятом классе были,и задание было такое: составить несколько простых предложений Пацан один написал "попугай умер" :D