Какие слова относятся к существительным мужского рода? -сулугуни -евро -пенальти -салями Какой частью речи является выделенное слово? НЕСМОТРЯ на затяжные дожди, трава выросла сочная и высокая.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слова, относящиеся к мужскому роду: сулугуни, евро, пенальти. Несмотря на - производный предлог.
Гость
Такие слова как , сулгуни , евро , пенальти . а какое выделяное слово?