Какие слова помогают ее представить? Что необычного в ее блике? Попробуйте описать Синюшку (близко к тексту). Пересказывая, обязательно представляйте ее.Помогите пж даю 20баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВнешностьВнешность старушки ничем необычным, кроме очень маленького роста и одежды, не выделяется:«Ростом не больше трех четвертей. Платьишко на ней синее, платок на голове синий и сама вся синехонька, да такая тощая, что вот подует ветерок – и разнесет старушонку. Однако глаза у ней молодые, синие да такие большие, будто им тут вовсе и не место».ХарактерХарактер у Синюшки достаточно строптивый и суровый, твердый, как и сама уральская природа. Ленивых и жадных, падких на легкую добычу она не жалует и милостью своей не балует. Местные жители считают старушку вредной обманщицей: мол, всего посулит, а сама в самое гиблое место заведет, и поминай