Какие слова пропущены в предложении ? Допиши предложение, дополняя его необходимыми словами. Все буквы русского языка, расположенные в определенном порядке, это , - или - .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все буквы русского языка, расположенные в определенномпорядке, это , - или - . алфавит или азбука
Гость
Все буквы русского языка , расположенные в определённом порядке , это алфавит или азбука .