Какие слова  разделены для персона,  а какие-по слогам?   у-ли-ца  ,  ли-ни-я,  улит-ка,  у-лей, окунь-ки, а-ку-ла,  ра-ди-о,  утю-ги

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По слогам (в слове столько слогов, сколько гласный букв): у-ли-ца ли-ни-я у-лей а-ку-ла ра-ди-о Для переноса (нельзя оставлять одну букву на строчке или переносить на другую строчку): улит-ка окунь-ки утю-ги
Гость
Для переноса: улитка,окуньки,утюги. По слогам: улица, линия, улей, акула, радио