Какие слова в ходят в группу, группа:Приставка,корень,суффикс,суффикс,окончание, Слова:Изгиб,чистое,заиграли,веселый,закат,травяной,отвар,срезали,подтащили,храбрая.
Ответ(ы) на вопрос:
Приставка,корень,суффикс,суффикс,окончание, заиграли за- прист, игр - корень, а - суфф, л - суфф, и - оконч. подтащили - под - тащ - и - л - и срезали - с - прист, рез - корень, а - суфф, л - суфф, и - оконч.