Какие слова являются грамматической основой ? Поэтому я думаю, что увлечение жаргоном есть, по сути дела, желание некоторых молодых людей побыстр...

Какие слова являются грамматической основой ? Поэтому я думаю, что увлечение жаргоном есть, по сути дела, желание некоторых молодых людей побыстр...Какие слова являются грамматической основой ? Поэтому я думаю, что увлечение жаргоном есть, по сути дела, желание некоторых молодых людей побыстрее выделиться из толпы и самоутвердиться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я(подл)  думaю(cк); увлечение(подл) есть желaние(скaз) : выделиться , сaмоутвердиться (скaз)