Какие слова являются грамматической основой в предложении: Ведь сушить землянику -только портить ягоду, а в маринад она не годится. 1) сушить - портить 2) сушить; она не годится 3) она не годится 4) сушить - портить, она не го...

Какие слова являются грамматической основой в предложении: Ведь сушить землянику -только портить ягоду, а в маринад она не годится. 1) сушить - портить 2) сушить; она не годится 3) она не годится 4) сушить - портить, она не годится
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грамматическая основа: Сушить-портить,она не годится