Даю 30 баллов Замените придаточные предложения причастными оборотами. Образец. Возьми в дорогу чемодан, который я принес тебе вчера. — Возьми в дорогу чемодан, принесенный мною тебе вчера. 1) Все заинтересовались докладом по на...

Даю 30 баллов Замените придаточные предложения причастными оборотами. Образец. Возьми в дорогу чемодан, который я принес тебе вчера. — Возьми в дорогу чемодан, принесенный мною тебе вчера. 1) Все заинтересовались докладом по нанотехнологии, который был сделан профессором. 2) На полях, которые были засеяны кукурузой, показались всходы. 3) В квартире, которая недавно освободилась, устроили ремонт. 4) Мы отдыхали в беседке, которую нашли в конце аллеи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все заинтересовались докладом по нанотехнологии, сделанным профессором. На полях, засеянных кукурузой, показались восходы. В квартире, недавно освободившейся, устроили ремонт. Мы отдыхали в беседке, найденной в конце аллеи.