Какие слова являются синонимами к выделенному в предложении? Меня сильно раздражала СПЕСЬ семи обыкновенных клоунов и танцовщиков по канату. Выберите вариант ответа: Болтливость, говорливость, хвастовство Безделье, праздность,...

Какие слова являются синонимами к выделенному в предложении? Меня сильно раздражала СПЕСЬ семи обыкновенных клоунов и танцовщиков по канату. Выберите вариант ответа: Болтливость, говорливость, хвастовство Безделье, праздность, ничегонеделание Важность, надменность, зазнайство Грубость, нахальство, неучтивость Неприязнь, враждебность, антипатия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Важность, надменность, зазнайство.
Гость
Важность, надменность, зазнайство