Какие словосочетание имеют одинаковые строения подчеркни их дописать схему строения. алый цветок, дом лесника,сидит на ветке, куст рябину

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алый цветок ~~~~~ ---------- Определение, подлежащее Дом лесника ------- - - - - - - - Подлежащее, дополнение Сидит на ветке ---------- - - - - - - ----------- Сказуемое, дополнение Куст рябины ------- - - - - - - Подлежащее, дополнение Дом лесника и куст рябины одинаковы по строению