Какие словосочетания можно составить с существительным (товарищ)и следующими сло

Какие словосочетания можно составить с существительным (товарищ)и следующими словами: Помощь,Отец,Надежный,хороший,другой, Используя различные виды связи.Придумайте 1-2 предложения с этими словосочетаниями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верный товарищ, товарищ верен мне, скорая помощь, помощь в пути, любимый отец, отец в печали, надежный друг, хороший день, другой мир. У меня есть верный товарищ-Артем. Когда маме стало плохо, папа вызвал скорую помощь. Отец долгое время находился в печали. Моя мама-надежный друг для меня. Сегодня выдался, на удивление, хороший день. Недавно я посмотрела фильм "Другой мир".