Какие словосочетания можно составить с существительным (товарищ)и следующими сло
Какие словосочетания можно составить с существительным (товарищ)и следующими словами: Помощь,Отец,Надежный,хороший,другой, Используя различные виды связи.Придумайте 1-2 предложения с этими словосочетаниями
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верный товарищ, товарищ верен мне, скорая помощь, помощь в пути, любимый отец, отец в печали, надежный друг, хороший день, другой мир.
У меня есть верный товарищ-Артем.
Когда маме стало плохо, папа вызвал скорую помощь.
Отец долгое время находился в печали.
Моя мама-надежный друг для меня.
Сегодня выдался, на удивление, хороший день.
Недавно я посмотрела фильм "Другой мир".