Какие сложности бывают при работе с учебниками у современных школьников? Что надо сделать для их преодоления? плз не меньше 5 предложений! 15 даю!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотря кому сделать. школьникам, или составителям учебника? 1)слишком много дат(постараться выучить их) 2)слишком много сложных определений(понять из смысл и заучить своими словами) 3)нет ничего интересного, например никаких работ в классе(самим предлагать учителю проводить работы в классе(например в группах)) 4)не актуальный материал для школьников(постараться понять, что когда ты вырастешь. он станет актуальным) 5)Сложный поиск нужной информации(научиться работать с учебником в коне концов) Надеюсь помог